Главная » 2017 » Январь » 12

В преддверии Нового года хочется верить в чудо, в сказку, в исполнение желаний, особенно, если это касается здоровья маленького ребенка. В Адыгее прошла благотворительная акция «Дари добро», которая приблизила маленькую Амину Хоретлеву к мечте о свободном дыхании еще на один шаг. Организаторами акции выступили благотворительный фонд «Rufonb» Рузаны Непсовой, Союз женщин Республики Адыгея и Управление культуры Красногвардейского района.

Амина Хоретлева родилась в Майкопе 17 марта 2015 года. Недоношенной девочке врачи поставили диагноз - асфиксия. В течение целого месяца, пока Амина находилась в реанимации для новорожденных, никто не давал надежды на то, что малышка останется в живых. Сейчас Амине 1 год и 10 месяцев, и все это время она провела в больницах нашей республики, соседнего Краснодарского края, Москвы.

Амина Хоретлева нуждается в долговременной реаби ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 641 | Добавил: uwra45 | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

24 ноября в г. Майкопе, в преддверии Дня Матери, состоялась рабочая встреча депутата Государственной Думы ФС РФ Мурата Хасанова с активом общественной организации «Союз женщин Республики Адыгея» во главе с её председателем Светланой Дорошенко.

История самого важного для женщин региона объединения, включающего около 4 тысяч членов, начинается со дня создания Союза женщин Республики Адыгея- ноября 1991 года.

Во вступительном слове Мурат Хасанов поздравил всех женщин в лице Союза женщин Республики Адыгея с предстоящим праздником Днем Матери, пожелал исполнения намеченных планов, здоровья и неиссякаемой энергии.

В ходе беседы депутат отметил, что региональный Союз женщин успешно занимается не только процессами создания и функционирования различных механизмов поддержки женщин в сложных жизненных ситуациях, вопросами семьи,детей, достойног ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 407 | Добавил: uwra45 | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)