Главная » 2017 » Март » 29 » В МВД по Республике Адыгея состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню
19:23
В МВД по Республике Адыгея состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

          7 марта в актовом зале административного здания республиканского МВД состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. На него были приглашены сотрудники и ветераны органов внутренних дел, члены их семей.

           С 8 Марта женщин поздравили исполняющий обязанности министра внутренних дел по Республике Адыгея Евгений Долматов, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел республики полковник милиции в отставке Азмет Хутыз, член Общественного совета при МВД по Республике Адыгея Светлана Дорошенко.

       Обращаясь к собравшимся, Евгений Долматов отметил заслуги женщин, которые посвятили свою жизнь службе в органах внутренних дел. «Ваши профессиональные и личностные качества, внимательное отношение к людям позволяют достигать высоких результатов в служебной деятельности, вносить достойный вклад в решение важных и ответственных задач по обеспечению правопорядка в республике. В то же время большинство из них являются хранительницами домашнего очага, заботливыми матерями и женами», - подчеркнул исполняющий обязанности главы ведомства. Поблагодарил женщин за их бесценный труд Азмет Хутыз, а Светлана Дорошенко пожелала представительницам прекрасного пола весеннего настроения, счастья, любви и успехов во всех начинаниях.

       Завершилось торжественное мероприятие большим праздничным концертом. В нем приняли участие самодеятельные коллективы республики, а также сами сотрудники министерства.

Просмотров: 350 | Добавил: uwra45 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar